Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил белые Seiko Atlas White
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.07.2013, 20:01
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Ремень классный, и главное, сразу видно, что он ручной работы, а не кетай под аммо
Ответить с цитированием