Тема
:
Купил белые Seiko Atlas White
Показать сообщение отдельно
#
8
08.07.2013
,
20:01
dude76
Форумчанин
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Ремень классный, и главное, сразу видно, что он ручной работы, а не кетай под аммо
dude76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dude76
Найти все сообщения от dude76