Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Тип 2.
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 08.07.2013, 17:59
Svaroq Svaroq вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 2,467 раз(а) в 517 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Doomych Посмотреть сообщение
вклинюсь в баталии
эй, апологеты лимиток - остыньте!!! по факту - самолёт И-16, это так сказать чьих будет?? так какого же... ( чуть не ругнулся) каку-лимитку собираются делать на основе забугорных поделок?? Вы с каких дубъёв падали?!
теперь про идеи! это что за манера - изменить царапинку на цифере и тут же это считается ВЕЛИКОЙ и ГЕНИАЛЬНОЙ идеей... скорее это анальная идея лимитка - это по-сути уникальное изделие, и никаких серийных подходов тут быть не может! и если кто-то кричит про то, что у него идею "слямзили", то пусть предоставит УНИКАЛЬНУЮ идею, а не плагиат на что-то созданное до него... а таких "лимиток" которые типа как в первой концепции можно у тех же кятаёсьсев заказать хоть 10 тыщщ по 1к рублёв за ведро
Брань не из за использования и-16 а из за использования наработок и эскизов без спроса. от вас всех здесь собравшихся и хуляющих первую лимитку и-16 за все время небыло не одного конструктивного предложения ни одного эскиза. ничего. на что вас хватило это на то чтоб облить грязью чужую работу некоторые это стали делать из за того что их вульгарщина в виде рисунков самолета не прошла некоторые начали негодовать из за возросшей цены проекта.
Цитата:
Сообщение от Doomych Посмотреть сообщение
можно у тех же кятаёсьсев заказать хоть 10 тыщщ по 1к рублёв за ведро
Угу вперед и с песней заказывайте у кетаёсов за 1тыщу. вы хоть перепиской с ними занимались? чтоб так уверенно говорить о цене проекта.