Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - винтажные часы Nicolet Watch
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.07.2013, 14:51
Аватар для Pozorro
Pozorro Pozorro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
Конечно часы оригинал, швайц 50-х - 60-х, если там позолота 20 микрон - то чисто уже как лом они стоят в районе 20 у.е., если продавать их не как лом - то это в районе 30-50 долларов, скорее всего часам очень нужен репасаж (переборка) в зависимости от локальных цен, вам это выйдет в районе тех же 50 долларов. Но зато если они будут в идеале за них не грех просить и до 100-120 долларов. (но быстро они не продадутся, пол года-год)
Но опять же, ценник тут не особо великий, лучше "сделайте" их и оставьте на память.
Ответить с цитированием