Тема
:
80 лет истребителю И-16. Тип 2.
Показать сообщение отдельно
#
45
08.07.2013
,
14:42
paranaja
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AlexanderN
Так тут-то весь и смысл, что дизайн-то хорош.
А чем дизайн то хорош?Обычный дизайн с некоторой претензией на оригинальность.
Этот пользователь сказал Спасибо! paranaja за это сообщение:
harris1969
(08.07.2013)
paranaja
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для paranaja
Найти все сообщения от paranaja