Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Тип 2.
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.07.2013, 14:42
paranaja paranaja вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 1,608
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1,738 раз(а) в 655 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AlexanderN Посмотреть сообщение
Так тут-то весь и смысл, что дизайн-то хорош.
А чем дизайн то хорош?Обычный дизайн с некоторой претензией на оригинальность.
Этот пользователь сказал Спасибо! paranaja за это сообщение:
harris1969 (08.07.2013)