Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О Graham London
Тема: О Graham London
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 29.03.2009, 13:29
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 21,921
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,598 раз(а) в 10,187 сообщениях
Новинки 2009:

Booster


_EV_0003.jpg




_EV_0357.jpg



Chronofighter Oversize GMT Big Date gold case


_EV_0010.jpg


in steel and gold case


_EV_0020.jpg




_EV_0027.jpg



Chronofighter Oversize Tackler RBS


_EV_0325.jpg



Chronofighter Oversize Scott Dixon


_EV_0330.jpg



Chronofighter Oversize Diver


_EV_0352.jpg



Chronofighter Oversize Diver Turbo


_EV_0336.jpg



Chronofighter Oversize Night Commando


_EV_0341.jpg



Chronofighter Oversize TT Isle of Man


_EV_0347.jpg



Tourbillograph


_EV_0039.jpg



Overlord Mark Four


_EV_0319.jpg



Источник
__________________
Правила форума
Ответить с цитированием