Цитата:
Сообщение от Svaroq
и это слова того кто не приложил к проекту со своей стороны НИ ЧЕГО, а лишь поднял бучу со своими вульгарными пожеланиями.
|
Вы же приложили не мало усилий к тому что бы его угробить
и добились таки своего.
А что я должен был приложить

,свои 500$ я к вашему ,теперь уже,
проекту не хочу прикладывать,т.к. такие уродливые часы мне не нужны

А тема лимитки И-16 меня интересовать не перестала,а посему,
любая возможность её реализации в том виде,который меня устроит,
будет использована.