Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 80 лет истребителю И-16. Тип 2.
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 08.07.2013, 11:47
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Svaroq Посмотреть сообщение
и это слова того кто не приложил к проекту со своей стороны НИ ЧЕГО, а лишь поднял бучу со своими вульгарными пожеланиями.
Вы же приложили не мало усилий к тому что бы его угробить
и добились таки своего.
А что я должен был приложить,свои 500$ я к вашему ,теперь уже,
проекту не хочу прикладывать,т.к. такие уродливые часы мне не нужны
А тема лимитки И-16 меня интересовать не перестала,а посему,
любая возможность её реализации в том виде,который меня устроит,
будет использована.
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Misrob (08.07.2013)