Цитата:
Сообщение от Oleg215
Kroko, мерил омегу РО 42 кажется, выглядят велико 
|
Какой у вас размер руки?РО 45.5 на мою тонкую руку сели как надо,хотя и впритык.А чтобы не офтопить-примерьте ОРИС и хорошо бы фото,правда оно может не дать объективной картины.