Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Jacques Lemans серия F1
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.11.2006, 23:12
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,021
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 551 раз(а) в 308 сообщениях
Первый раз в истории форума, когда я полностью согласен с мнением г-на Михнича. И о F1 тоже.
Крутил тут у приятеля как-то красную бейсболку, которую он привез с формулы- кетай и кетай. И ниче особенного. А пиво дорогое там...короче нечем тут пыжиться-то.
2) Не стоят.
Ответить с цитированием