|
Первый раз в истории форума, когда я полностью согласен с мнением г-на Михнича. И о F1 тоже.
Крутил тут у приятеля как-то красную бейсболку, которую он привез с формулы- кетай и кетай. И ниче особенного. А пиво дорогое там...короче нечем тут пыжиться-то.
2) Не стоят.
|