Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто носит Командирские\Амфибию ?
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.07.2013, 14:04
Аватар для Vodalex
Vodalex Vodalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Германия
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 12,291
Поблагодарили 11,248 раз(а) в 1,291 сообщениях
spasmalgon, Ну бывает и брак. Жаль что сервис плохой. Конечно обидно что новые часы так подводят. Я брал в 2011 году две Амфибии. У одной автоподзавод стал плохо работать со временем, вторая отлично ходит. как повезёт, к сожалению. Хотелось бы купить завод и поднять качество.. Мечты мечты..
__________________

Ответить с цитированием