spasmalgon, Ну бывает и брак. Жаль что сервис плохой. Конечно обидно что новые часы так подводят. Я брал в 2011 году две Амфибии. У одной автоподзавод стал плохо работать со временем, вторая отлично ходит. как повезёт, к сожалению. Хотелось бы купить завод и поднять качество.. Мечты мечты..