Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Handmade да или нет?!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.07.2013, 11:07
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex411 Посмотреть сообщение
Сделать часы в ручную, без эскизов, чертежей, 3d инсталляций, лазеров и прочей прогрессивной техники, а так - как говориться, напильником на финагеле.
По-моему, уважаемый Alex411, Вам это удалось. Поздравляю! Что касается стиля, то Часы разные и я бы определил стили так: первые - классический русский пенитенциарный, 50-70-х годов 20 века; вторые - минимализм с элементами конструктивизма. Лично мне понравились оба произведения. Удачи Вам в творчестве!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
Alex411 (07.07.2013)