Цитата:
Сообщение от Alex411
Сделать часы в ручную, без эскизов, чертежей, 3d инсталляций, лазеров и прочей прогрессивной техники, а так - как говориться, напильником на финагеле.
|
По-моему, уважаемый Alex411, Вам это удалось. Поздравляю! Что касается стиля, то Часы разные и я бы определил стили так: первые - классический русский пенитенциарный, 50-70-х годов 20 века; вторые - минимализм с элементами конструктивизма. Лично мне понравились оба произведения. Удачи Вам в творчестве!