Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кто носит Командирские\Амфибию ?
Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 07.07.2013, 11:03
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
50Cent вот согласен на все 1000% с вами
Мне мастер любитель предлагает амфибию ссср автомат за 700 р
механика 2409 за 600 р но страх есть купить а вдруг попаду на проблемы ?
Мастер больно молод 26 лет , по его словам опыт работы 5 лет.
__________________
Ответить с цитированием