|
50Cent вот согласен на все 1000% с вами
Мне мастер любитель предлагает амфибию ссср автомат за 700 р
механика 2409 за 600 р но страх есть купить а вдруг попаду на проблемы ?
Мастер больно молод 26 лет , по его словам опыт работы 5 лет.
__________________
|