Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить скелетон
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 06.07.2013, 17:03
alezzz alezzz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Пенза, РФ
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 203
Поблагодарили 233 раз(а) в 71 сообщениях
взяли старый калибр ETA, обработали напильником, и, вуаля: СКЕЛЕТОН!!!
Ответить с цитированием