Тема
:
Ещё одна радость... Зелёный Альпинист Seiko SARB017
Показать сообщение отдельно
#
17
06.07.2013
,
15:56
LasVegas
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Уникальные часы, очень нравятся.
На вас сидят хорошо, не кажутся маленькими ?
Какое у вас запястье в объеме?
Этот пользователь сказал Спасибо! LasVegas за это сообщение:
well67
(07.07.2013)
LasVegas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LasVegas
Найти все сообщения от LasVegas