Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё одна радость... Зелёный Альпинист Seiko SARB017
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 06.07.2013, 15:56
LasVegas LasVegas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: MO/Москва
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 932 раз(а) в 232 сообщениях
Уникальные часы, очень нравятся.
На вас сидят хорошо, не кажутся маленькими ?
Какое у вас запястье в объеме?
Этот пользователь сказал Спасибо! LasVegas за это сообщение:
well67 (07.07.2013)