Тема
:
В таком корпусе
Показать сообщение отдельно
#
7
06.07.2013
,
11:25
samun
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
Вот еще одни в таком корпусе:
[more]
__________________
то что уже
собрал
;
samun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samun
Найти все сообщения от samun