Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жан-Фредерик Дюфур о Zenith
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.07.2013, 00:01
Serg143 Serg143 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 993 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zacup Посмотреть сообщение
Кто-нибудь что-нибудь сам делает? Привозят кучу комплектухи к себе, собирают и просят много много денег за это!
Собирают часто также не сами. Это Вам не петродворцовый завод
Ответить с цитированием