Тема
:
Жан-Фредерик Дюфур о Zenith
Показать сообщение отдельно
#
7
06.07.2013
,
00:01
Serg143
Форумчанин
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 993 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Zacup
Кто-нибудь что-нибудь сам делает? Привозят кучу комплектухи к себе, собирают и просят много много денег за это!
Собирают часто также не сами. Это Вам не петродворцовый завод
Serg143
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Serg143
Найти все сообщения от Serg143