Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобраться
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.07.2013, 21:44
Klyamka Klyamka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый вечер, вот более качественные фотографии
На циферблате: Omega, de ville, swiss made
На задней крышке: 10k rgp 1375, 46 333 520
На застежке: Omega, ex6063/045, 10 kt.g.f, 12 в круге
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1767.jpg
Просмотров: 180
Размер:	491.5 Кб
ID:	476846   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1768.jpg
Просмотров: 170
Размер:	452.0 Кб
ID:	476847   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1769.jpg
Просмотров: 150
Размер:	254.0 Кб
ID:	476848  
Ответить с цитированием