Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с логотипом Watch.ru
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 28.03.2009, 13:32
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Господа хорошие!а мне в голову пришла такая мысль-сделать полностью оригинальную модель.Узнать у Володько остались ли ещё у них механизмы полёт 2616.Пообщатся с Неведровым насчёт эскиза .Кто не хочет автомат может у Волмакса выбрать другой мех-зм.Думаю и корпуса там подберут.Цена мех-ма 2616 не более 20 долл. корпус сталь-от 20 до 45долл.(в зависимости от сложности).Часы получатся только для НАС!
Ответить с цитированием