|
Господа хорошие!а мне в голову пришла такая мысль-сделать полностью оригинальную модель.Узнать у Володько остались ли ещё у них механизмы полёт 2616.Пообщатся с Неведровым насчёт эскиза .Кто не хочет автомат может у Волмакса выбрать другой мех-зм.Думаю и корпуса там подберут.Цена мех-ма 2616 не более 20 долл. корпус сталь-от 20 до 45долл.(в зависимости от сложности).Часы получатся только для НАС!
|