Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Срок годности Rolex?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 05.07.2013, 14:30
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Кому интересно, тут всё хорошо объяснено, с фотографиями "слабого" места в том числе (рис. 6). Не согласен только насчёт 2-3 лет . Думаю Rolex, при нормально носке, может минимум 5 лет потерпеть.
http://www.horology.ru/workshop/submariner.htm
Ссылка эта много где на форуме есть, но лишний раз не помешает напомнить.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gabik за это сообщение:
Motoryaht (06.07.2013)