Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seattle от Lacoste в честь Уимблдонского турнира
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 05.07.2013, 14:24
Аватар для sern
sern sern вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: KIEV
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 199 раз(а) в 108 сообщениях
Про Уимблдон явно притянуто за уши, ибо официальный хронометрист Rolex.
__________________
Я пропылесосил.
Ответить с цитированием