Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жан-Фредерик Дюфур о Zenith
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 05.07.2013, 13:59
Zacup Zacup вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно Посмотреть сообщение
надоело имхо слушать как поливают грязью Натафа уже много лет после того как ушел.
имхо все правильно он делал, были яркие и узнаваемые часы....классика же тоже была....
Щас тоже есть узнаваемые шайбы в 47-50мм
Но лично мне очень мало что-то западает в душу. Вроде и прикольно , но все не то.
Ответить с цитированием