Цитата:
Сообщение от Парень из Рождественно
надоело имхо слушать как поливают грязью Натафа уже много лет после того как ушел.
имхо все правильно он делал, были яркие и узнаваемые часы....классика же тоже была....
|
Щас тоже есть узнаваемые шайбы в 47-50мм

Но лично мне очень мало что-то западает в душу. Вроде и прикольно , но все не то.