Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А что слушаем ?
Показать сообщение отдельно
  #3780  
Старый 05.07.2013, 12:38
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dr.Drink Посмотреть сообщение
По-моему , без Метлы было бы круче. Но и так неплохо...
Ничо подобнаха! И то, и другое - отлично рубят. Просто по-разному, тут уж
что зацепит в данный конкретный момент времени.

Вот еще, что на мой взгляд, очень по-разному, но очень круто, причем оба варианта:



Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Dr.Drink (05.07.2013)