Цитата:
Сообщение от Dr.Drink
По-моему , без Метлы было бы круче. Но и так неплохо...
|
Ничо подобнаха!

И то, и другое - отлично рубят. Просто по-разному, тут уж
что зацепит в данный конкретный момент времени.
Вот еще, что на мой взгляд, очень по-разному, но очень круто, причем оба варианта: