Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика на "ручке"
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 05.07.2013, 12:32
Аватар для dmitriy ed
dmitriy ed dmitriy ed вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: kiev ua
Сообщений: 2,305
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили 3,832 раз(а) в 1,092 сообщениях
это был косяк магазинов-во всем мире эти часы стоили 600-650,по коллекциям разлетелись вмиг,очень любимы владельцами и расстаються с ними очень неохотно-сумма как раз вменяемая,даже сейчас найти их большая удача-через год два не будет ни за какие деньги-лимитка.
Ответить с цитированием