Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь мастера. Hamilton 1960 года
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 05.07.2013, 12:14
fbrealty fbrealty вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Свой фото отчет выложу по прибытию часов ко мне. С ремешком. А все остальные нюансы уже к Дмитрию которому выражаю огромную благодарность.
Ответить с цитированием