Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жан-Фредерик Дюфур о Zenith
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 05.07.2013, 11:47
Парень из Рождественно Парень из Рождественно вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,536
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 510 раз(а) в 254 сообщениях
надоело имхо слушать как поливают грязью Натафа уже много лет после того как ушел.
имхо все правильно он делал, были яркие и узнаваемые часы....классика же тоже была....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Парень из Рождественно за это сообщение:
MasterBanker (06.07.2013), ujeans (05.07.2013), Zacup (05.07.2013)