Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Жан-Фредерик Дюфур о Zenith
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 05.07.2013, 11:38
Zacup Zacup вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 2,172
Поблагодарили 325 раз(а) в 153 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego Посмотреть сообщение
Так, например, корпуса мы получаем от компании Cortech, а циферблаты – от компании Artecad, находящихся в собственности Zenirh и Tag Heuer. Можно назвать их поставщиками, а можно сказать, что мы сами обеспечиваем себя по этим позициям
Кто-нибудь что-нибудь сам делает? Привозят кучу комплектухи к себе, собирают и просят много много денег за это!
Ответить с цитированием