Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недорогая механика на "ручке"
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 05.07.2013, 10:41
okkupiert okkupiert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pozorro Посмотреть сообщение
Это все же автомат + ручка
Это именно ручка никакого автомата!
А бюджет, дело наживное )))
Ответить с цитированием