Тема
:
Недорогая механика на "ручке"
Показать сообщение отдельно
#
4
05.07.2013
,
10:41
okkupiert
Форумчанин
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,909
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 4,259 раз(а) в 1,687 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Pozorro
Это все же автомат + ручка
Это именно
ручка
никакого автомата!
А бюджет, дело наживное )))
okkupiert
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для okkupiert
Найти все сообщения от okkupiert