Тема
:
Seattle от Lacoste в честь Уимблдонского турнира
Показать сообщение отдельно
#
6
04.07.2013
,
16:53
Pozorro
Форумчанин
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 994
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 261 сообщениях
А кто-то знает там тупо кварц или вкорячили какой-нибудь ETA/Miyota механический двиг?
Pozorro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pozorro
Найти все сообщения от Pozorro