Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Победа в серебряном корпусе
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 04.07.2013, 15:58
springdrive springdrive вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
ну вот я краснодвенадцатую 49-го года ношу регулярно
девкам нравицо!
хотя конечно корпус коцаный немножко
Ответить с цитированием