Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Победа в серебряном корпусе
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 04.07.2013, 14:52
Аватар для Hantei39th
Hantei39th Hantei39th вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Были в конце 40-х и в 50-х Победы и в серебре и в золоте:



Но только одно но! Размерчик не смущает? На сегодняшний день такой размер уже и женщины не носят...
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
AAG555 (18.09.2013), bes513 (12.03.2025), meracliq (07.06.2018), Sasha85 (22.12.2025), smartym (05.08.2023), vova64 (04.07.2013)