Тема
:
Часы Победа в серебряном корпусе
Показать сообщение отдельно
#
9
04.07.2013
,
14:52
Hantei39th
Форумчанин
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 2,697 раз(а) в 1,381 сообщениях
Были в конце 40-х и в 50-х Победы и в серебре и в золоте:
Но только одно но! Размерчик не смущает? На сегодняшний день такой размер уже и женщины не носят...
__________________
¡pɐoʇ-oudʎɥ ǝɥʇ oʇ ʎɹolƃ llɐ
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Hantei39th за это сообщение:
AAG555
(18.09.2013),
bes513
(12.03.2025),
meracliq
(07.06.2018),
Sasha85
(22.12.2025),
smartym
(05.08.2023),
vova64
(04.07.2013)
Hantei39th
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Hantei39th
Найти все сообщения от Hantei39th