Тема
:
Seattle от Lacoste в честь Уимблдонского турнира
Показать сообщение отдельно
#
2
04.07.2013
,
12:30
Француз
Форумчанин
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Russia Moscow
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 240
Поблагодарили 536 раз(а) в 159 сообщениях
А где на каучуке можно прикупить?
Я бы долларов за 200 взял....
__________________
PP/JLC/Rolex/Cartier
Француз
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Француз
Найти все сообщения от Француз