Тема
:
Вношу свои 1 руб. 83 коп. вклада в общее дело
Показать сообщение отдельно
#
4
04.07.2013
,
12:27
veter32
Форумчанин
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
Андрей,
Добро пожаловать в семью!
Ты все правильно сделал
))
__________________
Hard & Heavy
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! veter32 за это сообщение:
KazinaK
(04.07.2013),
koles2
(04.07.2013)
veter32
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для veter32
Найти все сообщения от veter32