Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вношу свои 1 руб. 83 коп. вклада в общее дело
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2013, 12:27
Аватар для veter32
veter32 veter32 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 5,699
Поблагодарили 6,316 раз(а) в 476 сообщениях
Андрей,
Добро пожаловать в семью!
Ты все правильно сделал))
__________________
Hard & Heavy
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! veter32 за это сообщение:
KazinaK (04.07.2013), koles2 (04.07.2013)