Тема
:
Может я что не понимаю?
Показать сообщение отдельно
#
4
04.07.2013
,
11:32
NWalker
Новичок
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: 13 регион
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Я смотрел смотрел и тоже разности что то не увидел.
UPD: Все, увидел.
NWalker
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NWalker
Найти все сообщения от NWalker