Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Может я что не понимаю?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.07.2013, 11:32
Аватар для NWalker
NWalker NWalker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2011
Адрес: 13 регион
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 29 раз(а) в 12 сообщениях
Я смотрел смотрел и тоже разности что то не увидел.


UPD: Все, увидел.