Цитата:
Сообщение от WatchArena
это ролекс и еще пара марок обклеивают пленкой со всех сторон, а есть те, кто обходятся пленочками спереди и сзади, что происходит с гранями при примерке нетрудно догадаться.
|
Все дело в отношении. Один купит с обширкаными гранями, грязью, царапками и никогда этого не заметит, будет довольный и радостный. Другой притащится домой и начнет свое приобретение разглядывать в лупу или фоткать макросъемкой, любоваться одним словом. Увидит дефекты и огорчиться до такой степени, что не захочет такие часы носить потащит их обратно сдавать, ругаться и скандалить.
Вот тут могла бы пригодиться лупа при покупке избавив всех участников процесса от лишней нервотрепки, тарты времини и разочарований.