Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Полет Амфибия с автоподзаводом
Показать сообщение отдельно
  #522  
Старый 03.07.2013, 16:09
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,064
Сказал(а) спасибо: 16,784
Поблагодарили 35,341 раз(а) в 6,806 сообщениях
Поняв, что стрелку можно искать годами, решил сделать сам.
Хвостовик специально сделал длиннее, y родной стрелки, он какой-то куцый.
Краска при высыхании почему-то потеряла зелёный цвет, но по мне, так даже лучше, стрелка не сливается с символами.
Тяжёлые гады, 100 грамм вместе с браслетом. Но на 30 грамм легче, чем SEIKO diver's. Пока купальный сезон, буду понтоваться в Полёте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3697_1.JPG
Просмотров: 502
Размер:	202.1 Кб
ID:	475291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3705_1.JPG
Просмотров: 347
Размер:	194.0 Кб
ID:	475292   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_3707_1.JPG
Просмотров: 330
Размер:	198.8 Кб
ID:	475293  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Vilos за это сообщение:
hzhz (04.07.2013), MasterX (04.07.2013), NEWGUEST (04.07.2013), vladimir3vovk (07.04.2021), walder2078 (24.05.2017), Авиатор (04.07.2013)