Поняв, что стрелку можно искать годами, решил сделать сам.
Хвостовик специально сделал длиннее, y родной стрелки, он какой-то куцый.

Краска при высыхании почему-то потеряла зелёный цвет, но по мне, так даже лучше, стрелка не сливается с символами.
Тяжёлые гады, 100 грамм вместе с браслетом. Но на 30 грамм легче, чем SEIKO diver's. Пока купальный сезон, буду понтоваться в Полёте.