03.07.2013, 13:45
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Минск
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 1,148
Поблагодарили 51 раз(а) в 34 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed
дык...и не будет-в миру продают остатки-модель снята с производства.дешевле 450-500 найти новые уже практически нереально.
|
А это читали ?
|
|