Тема
:
Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
#
5502
03.07.2013
,
13:39
dima100
Форумчанин
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 514 сообщениях
По Нептуну: у меня были два подобных, безели стояли в цвет циферблата, с коричневым и зеленым пластиком. Крышки НЕПТУН.
__________________
Господь-Пастырь мой
Этот пользователь сказал Спасибо! dima100 за это сообщение:
CHASPROM
(03.07.2013)
dima100
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dima100
Найти все сообщения от dima100