Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #5502  
Старый 03.07.2013, 13:39
Аватар для dima100
dima100 dima100 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Україна, Дніпро
Сообщений: 1,188
Сказал(а) спасибо: 730
Поблагодарили 2,165 раз(а) в 514 сообщениях
По Нептуну: у меня были два подобных, безели стояли в цвет циферблата, с коричневым и зеленым пластиком. Крышки НЕПТУН.
__________________
Господь-Пастырь мой
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dima100 за это сообщение:
CHASPROM (03.07.2013)