Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Ваш "Diver"
Показать сообщение отдельно
  #491  
Старый 03.07.2013, 13:10
Аватар для alex68
alex68 alex68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,871
Сказал(а) спасибо: 4,367
Поблагодарили 13,072 раз(а) в 1,812 сообщениях
А вот мой супер дайвер от СЕйко!!!

Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! alex68 за это сообщение:
Alek (03.07.2013), fantom1981 (03.07.2013), Gena Ishivatov (30.07.2013), Gigazoid (02.08.2013), Ipsum (11.07.2013), pablo37 (03.07.2013), sabalem (20.06.2014), Sokyra (22.08.2017), suntribe (04.07.2013), tonicff (04.07.2013), x777x (27.10.2013)