Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Винтажная омега
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 03.07.2013, 09:27
Аватар для Gizmo123
Gizmo123 Gizmo123 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 335 раз(а) в 116 сообщениях
Ув, сходите на сайт омеги и все прочтите сами.
Какие проблемы?
Ответить с цитированием