Тема
:
Винтажная омега
Показать сообщение отдельно
#
2
03.07.2013
,
09:27
Gizmo123
Форумчанин
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 335 раз(а) в 116 сообщениях
Ув, сходите на сайт омеги и все прочтите сами.
Какие проблемы?
Gizmo123
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gizmo123
Найти все сообщения от Gizmo123