Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - rolex milgauss
Тема: rolex milgauss
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 03.07.2013, 09:08
gabik gabik вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: РБ - Москва - СПб
Сообщений: 5,166
Сказал(а) спасибо: 3,810
Поблагодарили 9,568 раз(а) в 3,787 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GF09 Посмотреть сообщение
Пришло время разоблачить тс)))
Нет у этих 2ух друзей ролекса, фото часов с лица в 1ом посте это фотка их фейка, а фотка боковины с штрихкодом стырена отсюда http://www.orologiando.org/phpBB2/vi...9ce7f2f9121619
и вот прямой линк на фотку http://postimg.org/image/uswedr4iz/.
Спасибо большое. Выручили.
Было ещё странно, что ещё вечером ТС не знал как к подойти к ЗГ, а на следующее утро уже выдал вердикт, что как и в какую сторону должно крутиться, чтобы это был оригинал (скопированный скорее всего из какой-то темы форума ).


Цитата:
Сообщение от GF09 Посмотреть сообщение
Зачем вся эта гаражная клоунада?
Тоже этого никогда не понимал ......