Тема
:
Спецзаказ-2: Нужен ли, и если да, то каким он будет?
Показать сообщение отдельно
#
581
01.07.2013
,
16:53
piratmaratov
Новичок
Регистрация: 30.06.2013
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
а что эта электроника 55 б такая редкая?
piratmaratov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piratmaratov
Найти все сообщения от piratmaratov