пришла заказанная повторно родина R005 (первый экземпляр ушёл на спонтанный подарок "с руки")
в общем теперь видимо кончились брендовые коробки и моя тупо пришла в плоской длинной родной коробке sea-gull (в такой же мне приходили когда-то sea-gull m177s)
также видать кончились бакли по размеру и на моём ремешке бакля на пару миллиметров больше ремешка, чуть подогнутая.
в случае с китайскими часами, если это все фокусы, которые меня ждут с данным экземпляром и больше сюрпризов не будет, я снова более чем доволен

)
ещё если память не подводит, в старом экземпляре изнутри ремешок был выложен то ли замшей то ли замшезаменителем, в новом экземпляре - гладкая кожа. мне больше замша нра, но тут уж что есть, если буду часто носить, куплю отдельный ремешок нормальный, стоимостью в половину часов

))