Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета у мэтров : Grovana moonphase или Orient
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 29.06.2013, 14:55
Beatloman Beatloman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 843
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили 6,251 раз(а) в 497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Filthy Посмотреть сообщение
А про Grovana так ни кто и не обмолвился словечком....
Редкость большая, видимо. На мой взгляд, лучше честные и классные японцы в этом бюджете, чем непонятно какие часы с надписью "swiss made". Эта надпись в данном бюджете будет стоить ровно половину часов, на которых она написана .
Удачного выбора!
Ответить с цитированием