Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу открыть часы!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 27.06.2013, 23:30
MXL4 MXL4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 105 раз(а) в 55 сообщениях
На счёт аккумулятора наверное точно чего-то не понял.
Вы крокодильчик ко второй ножке зачем присоединяли???, что бы и вторую ножку отломить или вторую дырку в цифере прожечь?
Кстати, на форуме про это много писали и с советских времён известно, для приварки ножек циферблата, ИЗДАВНА применяли трансформатор, тогда и вещь не испортишь и сварочную маску одевать не надо, вот это наверное "С умом".

Про Ruhlu напишу позже, это отдельная тема.
Ответить с цитированием