Тема
:
Не могу открыть часы!
Показать сообщение отдельно
#
2
27.06.2013
,
21:10
Lentyay
Форумчанин
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 676 раз(а) в 447 сообщениях
Когда мне попадаются часы с подобной проблемой, я просто со стороны крышки провожу кисточкой, смоченной в бензине . Если не поддаются - повторяю. Минуту жду и они открываются. Попробуйте, но без фанатизма, не утопите часы в бензине.
Lentyay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lentyay
Найти все сообщения от Lentyay