Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не могу открыть часы!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.06.2013, 21:10
Аватар для Lentyay
Lentyay Lentyay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2013
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 437
Поблагодарили 676 раз(а) в 447 сообщениях
Когда мне попадаются часы с подобной проблемой, я просто со стороны крышки провожу кисточкой, смоченной в бензине . Если не поддаются - повторяю. Минуту жду и они открываются. Попробуйте, но без фанатизма, не утопите часы в бензине.
Ответить с цитированием