Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самые красивые зелёные часы
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 27.06.2013, 11:42
Аватар для coldwar
coldwar coldwar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Для меня таких часов существует двое: Ролекс Халк (116610LV) и Сейко Альпинист (SARB017).

На вкус и цвет...
Однозначно! Хотя Халк, всё же предпочтительнее
Ответить с цитированием