Тема
:
Самые красивые зелёные часы
Показать сообщение отдельно
#
46
27.06.2013
,
11:42
coldwar
Форумчанин
Регистрация: 19.02.2012
Адрес: Russia
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
deathinjune
Для меня таких часов существует двое: Ролекс Халк (116610LV) и Сейко Альпинист (SARB017).
На вкус и цвет...
Однозначно! Хотя Халк, всё же предпочтительнее
coldwar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для coldwar
Найти все сообщения от coldwar