|
В качестве совета, большие "раковины" лучше заполнять массивом того же дерева, подобрав текстурный рисунок, аккуратно вырезать вставку необходимого размера, положить на клей ( по клею БФ не ляжет морилка, останутся пятна) и сжать струбциной через деревянную прокладку, по высыхании клея лишнее срезать и отшлифовать. Для заполнения мелких пор я использую пемзу. Если не ошибаюсь так же делали и мастера прошлых лет.
С уважением.
С.Д.
__________________
В часах интересно не время, которое они показывают, а времена, о которых они могут рассказать.
|