Тема
:
Ещё одна радость... Зелёный Альпинист Seiko SARB017
Показать сообщение отдельно
#
9
26.06.2013
,
23:46
sacramoni
Форумчанин
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Мои поздравления!
Есть подозрения, скоро семья узнает, что есть еще Сумо, Монстр и, не приведи господь, Маринмастер. И все шедевры непременно должны быть в коллекции. Пусть крепятся
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sacramoni за это сообщение:
David Leibovich
(27.06.2013),
powersystems
(27.06.2013),
well67
(27.06.2013)
sacramoni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sacramoni
Найти все сообщения от sacramoni