Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ещё одна радость... Зелёный Альпинист Seiko SARB017
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.06.2013, 23:46
Аватар для sacramoni
sacramoni sacramoni вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях
Мои поздравления!

Есть подозрения, скоро семья узнает, что есть еще Сумо, Монстр и, не приведи господь, Маринмастер. И все шедевры непременно должны быть в коллекции. Пусть крепятся
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sacramoni за это сообщение:
David Leibovich (27.06.2013), powersystems (27.06.2013), well67 (27.06.2013)