Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Хорошие, добрые истории из жизни про сотрудников ДПС.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.06.2013, 23:15
Аватар для andyK9
andyK9 andyK9 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 1,149
Поблагодарили 995 раз(а) в 428 сообщениях
Цитата:
Сообщение от okkupiert Посмотреть сообщение
ребята приличные, вежливые,
Вот-вот, понемножку выруливаем в русло
Могу еще одну историю рассказать. Как-то в начале апреля, лет пять назад, остановились на Мурманке на обочине. А машина вдруг возьми и соскользни аккуратненько так в придорожную канаву, хорошо - в неглубокую. Мы вышли из машины, стоим, думаем что делать. Останавливается рядом экипаж ДПС, спрашивают: "Все нормально? Все живы-здоровы?" Получив утвердительный ответ, выходят на трассу, останавливают грузовик, 3 минуты - мы на твердой земле. Мы им: "Спасибо!" Они нам: "Да не за что. Счастливого пути. До свидания." И уехали. Ну, не молодцы разве?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! andyK9 за это сообщение:
SilkySmooth (28.06.2013)