Цитата:
Сообщение от okkupiert
ребята приличные, вежливые,
|
Вот-вот, понемножку выруливаем в русло

Могу еще одну историю рассказать. Как-то в начале апреля, лет пять назад, остановились на Мурманке на обочине. А машина вдруг возьми и соскользни аккуратненько так в придорожную канаву, хорошо - в неглубокую. Мы вышли из машины, стоим, думаем что делать. Останавливается рядом экипаж ДПС, спрашивают: "Все нормально? Все живы-здоровы?" Получив утвердительный ответ, выходят на трассу, останавливают грузовик, 3 минуты - мы на твердой земле. Мы им: "Спасибо!" Они нам: "Да не за что. Счастливого пути. До свидания." И уехали. Ну, не молодцы разве?