Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко
В таком состоянии долларов 20 если кто даст, то будет удачная продажа...
|
Отчего же, можно и за 200 продать, если найти, того – единственного, собирателя хлама!

Данные часы не представляют собой коллекционную ценность. Приобретать, для того чтобы носить, да ещё за 20 долларов, такое вряд ли кто будет . Таким образом, названная
siealex цена – трешка – в самый раз.