Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу оценить часы Casio
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.06.2013, 15:34
Аватар для Suvenmjaki
Suvenmjaki Suvenmjaki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: Россия С-Петербург
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 295 раз(а) в 173 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Тарас Кучеренко Посмотреть сообщение
В таком состоянии долларов 20 если кто даст, то будет удачная продажа...
Отчего же, можно и за 200 продать, если найти, того – единственного, собирателя хлама!
Данные часы не представляют собой коллекционную ценность. Приобретать, для того чтобы носить, да ещё за 20 долларов, такое вряд ли кто будет . Таким образом, названная siealex цена – трешка – в самый раз.
Ответить с цитированием