Цитата:
Сообщение от myopiac
а у кого есть друзья/знакомые с часами Пико?
кому вообще может взбрести в голову купить эти часы, которые за свою дикую стоимость дают 0,0% престижа?
|
А кто, скажем, покупает независимых?
О лохи то, никакого престижу!

Толи дело кварцевая Omega.