Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TECHNICUM GOLD от PAUL PICOT
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.06.2013, 12:18
Аватар для GROMADA
GROMADA GROMADA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,272
Сказал(а) спасибо: 998
Поблагодарили 4,068 раз(а) в 2,030 сообщениях
Цитата:
Сообщение от myopiac Посмотреть сообщение
а у кого есть друзья/знакомые с часами Пико?
кому вообще может взбрести в голову купить эти часы, которые за свою дикую стоимость дают 0,0% престижа?
А кто, скажем, покупает независимых?
О лохи то, никакого престижу!
Толи дело кварцевая Omega.
Ответить с цитированием